ECW-FE2W225K
Codice DigiKey
P16848-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FE2W225K
Descrizione
CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
2.2 µF Condensatori a film 84V 450V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FE2W225K Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,689 x 0,394" (17,50 x 10,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,630" (16,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
84V
Tensione nominale - c.c.
450V