ECW-FE2W334K
Codice DigiKey
10-ECW-FE2W334K-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FE2W334K
Descrizione
CAP FILM 0.33UF 10% 450VDC RAD
Descrizione dettagliata
0.33 µF Condensatori a film 84V 450V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FE2W334K Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,236" (13,00 x 6,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
84V
Tensione nominale - c.c.
450V