ECW-FE2W474K
Codice DigiKey
P19174-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FE2W474K
Descrizione
CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
Descrizione dettagliata
0.47 µF Condensatori a film 84V 450V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FE2W474K Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,689 x 0,236" (17,50 x 6,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,453" (11,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
84V
Tensione nominale - c.c.
450V