ECW-FE2W475J
Codice DigiKey
10-ECW-FE2W475J-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FE2W475J
Descrizione
CAP FILM 4.7UF 5% 450VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
4.7 µF Condensatori a film 84V 450V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FE2W475J Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,472" (26,00 x 12,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,748" (19,00mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
84V
Tensione nominale - c.c.
450V