ECW-FE2W684K
Codice DigiKey
P19175-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FE2W684K
Descrizione
CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD
Descrizione dettagliata
0.68 µF Condensatori a film 84V 450V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FE2W684K Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,689 x 0,276" (17,50 x 7,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
84V
Tensione nominale - c.c.
450V