ECW-FG2J155QA
Codice DigiKey
P124095-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FG2J155QA
Descrizione
CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
1.5 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FG2J155QA Modelli
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,063 x 0,472" (27,00 x 12,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,846" (21,50mm)
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
141V
Tensione nominale - c.c.
630V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C