ECW-FG2J225P1
Codice DigiKey
P124084-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FG2J225P1
Descrizione
CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
2.2 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FG2J225P1 Modelli
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,063 x 0,610" (27,00 x 15,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,965" (24,50mm)
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tolleranza
±5%
Tensione nominale - c.a.
141V
Tensione nominale - c.c.
630V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C