EEE-FK1E470AV è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 2’363
Prezzo unitario : Fr. 0.48000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 8’762
Prezzo unitario : Fr. 0.47000
Scheda tecnica
In magazzino: 781
In magazzino: 79
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 47 µF Radiale, contenitore - SMD 360mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C