EEE-FNV121XUP | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EEE-FNV121XUP |
Descrizione | CAP ALUM 120UF 20% 35V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 31 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 35 V 120 µF Radiale, contenitore - SMD 340mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | EEE-FNV121XUP Modelli |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple a bassa frequenza 182 mA @ 120 Hz |
Stato componente Attivo | Corrente di ripple ad alta frequenza 280 mA @ 100 kHz |
Capacità | Misura / Dimensioni Diam 0,248" (6,30mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,315" (8,00mm) |
Tensione - Nominale 35 V | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm) |
ESR (resistenza equivalente in serie) 340mohm a 100kHz | Tipo di montaggio |
Vita utile a temp. 2000 ore a 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |
Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C | Codice componente base |