EEE-FPJ331XAV
Codice DigiKey
P124787TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P124787CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P124787DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEE-FPJ331XAV
Descrizione
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 330 µF Radiale, contenitore - SMD 160mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
EEE-FPJ331XAV Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
390 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
600 mA @ 100 kHz
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,327" (8,30mm)
Tensione - Nominale
6.3 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
160mohm a 100kHz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C