EEF-CX0G221R
Codice DigiKey
PCE4816TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PCE4816CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PCE4816DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEF-CX0G221R
Descrizione
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
Descrizione dettagliata
220 µF 4 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 15mohm 2000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
EEF-CX0G221R Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple ad alta frequenza
5.1 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Altezza - In sede (max)
0,075" (1,90mm)
Capacità
220 µF
Dimensioni land SMT
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
4 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm