EEF-HD0D181R è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.09072
Scheda tecnica
180 µF 2 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 15mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EEF-HD0D181R
Codice DigiKey
PCE2119TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
EEF-HD0D181R
Descrizione
CAP ALUM POLY 180UF 20% 2V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Produttore
Panasonic Industry
Applicazioni
Uso generale
Serie
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.5 A @ 100 kHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Stato componente
Obsoleto
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Tipo
Polimero
Dimensioni land SMT
Capacità
180 µF
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tolleranza
±20%
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Tensione - Nominale
2 V
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm