EEF-SX0D391E4 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EEF-SX0D391E4 |
Descrizione | CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 26 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 390 µF 2 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 4,5mohm 2000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | EEF-SX0D391E4 Modelli |
Categoria | Vita utile a temp. 2000 ore a 105°C |
Produttore Panasonic Industry | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Serie | Applicazioni Uso generale |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple ad alta frequenza 8.5 A @ 100 kHz |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Tipo Polimero | Altezza - In sede (max) 0,079" (2,00mm) |
Capacità 390 µF | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Tolleranza ±20% | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Nominale 2 V | Contenitore/involucro 2917 (7343 metrico) |
ESR (resistenza equivalente in serie) 4,5mohm | Codice componente base |