EEF-SX0E221E7
Codice DigiKey
PCE4998TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PCE4998CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PCE4998DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEF-SX0E221E7
Descrizione
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 7mohm 2000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EEF-SX0E221E7 Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
7 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Capacità
220 µF
Dimensioni land SMT
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
2.5 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
7mohm