EEH-ZA1H680P
Codice DigiKey
P15445TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P15445CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P15445DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEH-ZA1H680P
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V SMD
Descrizione dettagliata
68 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 30mohm 10000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
EEH-ZA1H680P Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
270 mA @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.8 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
68 µF
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
50 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C