EEH-ZA1V101P
Codice DigiKey
P124951TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P124951CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P124951DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEH-ZA1V101P
Descrizione
CAP ALUMHYB 100UF 20% 35V SMD
Descrizione dettagliata
100 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 27mohm 10000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
EEH-ZA1V101P Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
345 mA @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.3 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
27mohm
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C