EEH-ZL1E221XV
Codice DigiKey
10-EEH-ZL1E221XVTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-EEH-ZL1E221XVCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-EEH-ZL1E221XVDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEH-ZL1E221XV
Descrizione
CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Descrizione dettagliata
220 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 24mohm 2000 ore a 135°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Digi-Reel®
Caratteristiche
Anti-vibrazione
Corrente di ripple a bassa frequenza
150 mA @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1 A @ 100 kHz
Capacità
220 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,327" (8,30mm)
Tensione - Nominale
25 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
24mohm
Vita utile a temp.
2000 ore a 135°C