EEH-ZL1E681P
Codice DigiKey
10-EEH-ZL1E681PTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-EEH-ZL1E681PCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-EEH-ZL1E681PDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEH-ZL1E681P
Descrizione
CAP ALUMHYB 680UF 20% 25V SMD
Descrizione dettagliata
680 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 14mohm 4000 ore a 135°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Digi-Reel®
Caratteristiche
Alte vibrazioni
Corrente di ripple a bassa frequenza
345 mA @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.3 A @ 100 kHz
Capacità
680 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tensione - Nominale
25 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
14mohm
Vita utile a temp.
4000 ore a 135°C