EEU-ED2W220S
Codice DigiKey
P13560-ND
Produttore
Codice produttore
EEU-ED2W220S
Descrizione
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL TH
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 22 µF Radiale, contenitore 10000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
EEU-ED2W220S Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
272 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
680 mA @ 100 kHz
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,787" (20,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
10000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C