EEU-FP1E681B | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EEU-FP1E681B |
Descrizione | CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL TH |
Tempi di consegna standard del produttore | 31 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 680 µF Radiale, contenitore 68mohm a 100kHz 4000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | EEU-FP1E681B Modelli |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastro pre-tagliato (CT) Nastrato in scatola (TB) | Corrente di ripple a bassa frequenza 1.625 A @ 120 Hz |
Stato componente Attivo | Corrente di ripple ad alta frequenza 2.5 A @ 100 kHz |
Capacità | Spaziatura conduttori 0,197" (5,00mm) |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Diam 0,394" (10,00mm) |
Tensione - Nominale 25 V | Altezza - In sede (max) 0,689" (17,50mm) |
ESR (resistenza equivalente in serie) 68mohm a 100kHz | Tipo di montaggio |
Vita utile a temp. 4000 ore a 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore |
Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C | Codice componente base |