ELL-8TP4R7NB è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Taiyo Yuden
In magazzino: 2’959
Prezzo unitario : Fr. 0.32000
Scheda tecnica
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 4’543
Prezzo unitario : Fr. 0.63000
Scheda tecnica
4.7 µH Schermato Filo avvolto Induttore 4 A 14mohm Non standard, terminali d'angolo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ELL-8TP4R7NB
Codice DigiKey
PCD2442TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ELL-8TP4R7NB
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 4A 14 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
14mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Filo avvolto
Contenitore/involucro
Non standard, terminali d'angolo
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm)
Tolleranza
±30%
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)
Corrente nominale (A)
Codice componente base
Corrente - Saturazione (Isat)
4A