TX2SA-24V
Codice DigiKey
255-1036-5-ND
Produttore
Codice produttore
TX2SA-24V
Descrizione
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telecomunicazioni Relè DPDT (2 Form C) A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TX2SA-24V Modelli
Categoria
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Produttore
Panasonic Electric Works
Grado di protezione
Sigillato - ermetico
Serie
Tensione di spunto
18Vc.c.
Confezionamento
Tubo
Tensione di diseccitazione
2,4Vc.c.
Stato componente
Attivo
Tempo di funzionamento
4 ms
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tempo di rilascio
4 ms
Tensione bobina
24Vc.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Forma del contatto
DPDT (2 Form C)
Materiale contatto
Argento (Ag), oro (Au)
Corrente di contatto
2 A
Ente di approvazione
BSI, cURus
Tensione di commutazione
220Vc.c. - max
Tipo di relè
Telecomunicazioni
Carico - Commutazione max
60W
Resistenza bobina
4.11 kOhms
Corrente di bobina
5.8 mA