DNF14-250-C è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Panduit Corp
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.40000
Scheda tecnica
0,250" (6,35mm) Connessione rapida Femmina 14-16AWG A crimpare Connettore Estremità non accoppiabile isolata
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DNF14-250-C
Codice DigiKey
298-10021-ND
Produttore
Codice produttore
DNF14-250-C
Descrizione
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Terminazione
A crimpare
Produttore
Panduit Corp
Sezione conduttore
14-16AWG
Serie
Isolante
Estremità non accoppiabile isolata
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Volante
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Terminazione seghettata
Tipo di terminale
Standard
Colore
Blu
Genere
Femmina
Materiale contatto
Rame
Larghezza linguetta
0,250" (6,35mm)
Finitura contatto
Stagno
Spessore linguetta
0,032" (0,81mm)
Diametro isolante
0,050 ~ 0,162" (1,27 ~ 4,11mm)
Lunghezza - Complessiva
0.830" (21.08mm)