DR10-250-L
Codice DigiKey
298-10621-ND
Produttore
Codice produttore
DR10-250-L
Descrizione
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0,250" (6,35mm) Connessione rapida Femmina 10-12AWG A crimpare Connettore Non isolato
Categoria
Spessore linguetta
0,032" (0,81mm)
Produttore
Panduit Corp
Terminazione
A crimpare
Serie
Sezione conduttore
10-12AWG
Confezionamento
Sfuso
Isolante
Non isolato
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Volante, ad angolo retto
Tipo di terminale
Ad angolo - 90°, a bandiera
Materiale contatto
Ottone
Genere
Femmina
Finitura contatto
Stagno
Larghezza linguetta
0,250" (6,35mm)