FL50X50LG-AV
Codice DigiKey
298-FL50X50LG-AV-ND
Produttore
Codice produttore
FL50X50LG-AV
Descrizione
SLOTTED DUCT, POLYPROPYLENE,50X5
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canalette Grigio, chiaro Flessibile Adesivo, vite 1,64' (500,00mm)
Categoria
Lunghezza
1,64' (500,00mm)
Produttore
Panduit Corp
Larghezza
1,970" (50,00mm)
Serie
Tipo di montaggio
Adesivo, vite
Confezionamento
Scatola
Materiale
Polipropilene (PP)
Stato componente
Attivo
Colore
Grigio, chiaro
Tipo di canalina portacavi
Flessibile
Periodo di stoccaggio
48 mesi
Altezza
1,970" (50,04mm)