FSD78-10-D
Codice DigiKey
298-10039-ND
Produttore
Codice produttore
FSD78-10-D
Descrizione
CONN FERRULE DIN 16AWG BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero Connettore capocorda DIN 16AWG (1,50mm²) Monofilare
Categoria
Stile
DIN
Produttore
Panduit Corp
Dimensioni
16AWG (1,50mm²)
Serie
Lunghezza - Complessiva
16,50mm
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Pin
10,00mm