HST0.4-6-X2Y
Codice DigiKey
HST0.4-6-X2Y-ND
Produttore
Codice produttore
HST0.4-6-X2Y
Descrizione
HEATSHRINK 0.4" X 0.5' RED
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, semirigido 0.400" (10.16mm) Da 3 a 1 Rosso 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Diametro interno - Ottenibile
0,160" (4,06mm)
Produttore
Spessore parete ottenibile
0,080" (2,03mm)
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Rivestimento adesivo, ritardante di fiamma
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 110°C
Fattore di restringimento
Temp. restringimento
120°C
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Periodo di stoccaggio
120 mesi
Diametro interno - Fornito
0.400" (10.16mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Disponibile su ordinazione
Verifica i tempi di consegna
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 7.75400Fr. 77.54
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 7.75400
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 8.38207
Colore alternativo
HEATSHRINK 0.4" X 0.5' BLACK