HSTT75-48-5-1
Codice DigiKey
298-19786-ND
Produttore
Codice produttore
HSTT75-48-5-1
Descrizione
HEATSHRINK 3/4" X 4' BROWN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, flessibile 0,750" (19,05mm) Da 2 a 1 Marrone 4,00' (1,22m)
Categoria
Spessore parete ottenibile
0,030" (0,76mm)
Caratteristiche
Ritardante di fiamma
Confezionamento
Sfuso
Colore
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temp. restringimento
90°C
Fattore di restringimento
Periodo di stoccaggio
60 mesi
Lunghezza
4,00' (1,22m)
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Diametro interno - Fornito
0,750" (19,05mm)
Codice componente base
Diametro interno - Ottenibile
0,375" (9,53mm)