HSTTK25-48-Q
Codice DigiKey
298-21643-ND
Produttore
Codice produttore
HSTTK25-48-Q
Descrizione
HEATSHRINK 1/4" X 4' CLEAR
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, semirigido 0,250" (6,35mm) Da 2 a 1 Trasparente 4,00' (1,22m)
Categoria
Diametro interno - Ottenibile
0,125" (3,18mm)
Produttore
Spessore parete ottenibile
0,012" (0,30mm)
Caratteristiche
Resistente all'abrasione, resistente agli agenti chimici, ignifugo, termoresistente
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Fattore di restringimento
Temp. restringimento
135°C
Lunghezza
4,00' (1,22m)
Periodo di stoccaggio
60 mesi
Diametro interno - Fornito
0,250" (6,35mm)