HSTTK75-48-5
Codice DigiKey
298-19797-ND
Produttore
Codice produttore
HSTTK75-48-5
Descrizione
HEATSHRINK 3/4" X 4' CLEAR
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, semirigido 0,750" (19,05mm) Da 2 a 1 Trasparente 4,00' (1,22m)
Categoria
Spessore parete ottenibile
0,017" (0,43mm)
Caratteristiche
Resistente all'abrasione, resistente agli agenti chimici, ignifugo, termoresistente
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Tipo
Temp. restringimento
135°C
Fattore di restringimento
Periodo di stoccaggio
60 mesi
Lunghezza
4,00' (1,22m)
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Diametro interno - Fornito
0,750" (19,05mm)
Codice componente base
Diametro interno - Ottenibile
0,375" (9,53mm)