HSTTRA25-48-Q
Codice DigiKey
298-19804-ND
Produttore
Codice produttore
HSTTRA25-48-Q
Descrizione
HEATSHRINK 1/4" X 4' BLACK
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, semirigido 0,250" (6,35mm) Da 2,5 a 1 Nero 4,00' (1,22m)
Categoria
Spessore parete ottenibile
0,047" (1,19mm)
Caratteristiche
Rivestimento adesivo, resistente alla corrosione, ignifugo, resistente all'umidità
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 110°C
Tipo
Temp. restringimento
125°C
Fattore di restringimento
Periodo di stoccaggio
60 mesi
Lunghezza
4,00' (1,22m)
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Diametro interno - Fornito
0,250" (6,35mm)
Codice componente base
Diametro interno - Ottenibile
0,080" (2,03mm)