JP131W-L20
Codice DigiKey
298-10489-ND
Produttore
Codice produttore
JP131W-L20
Descrizione
CBL SUPPORT J-HOOK WALL MOUNT
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavo Supporto, gancio a J Nero Attacco a parete, fissaggio 1,310" (33,27mm)
Categoria
Materiale
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Produttore
Panduit Corp
Colore
Nero
Serie
Lunghezza
2,360" (59,94mm)
Confezionamento
Sfuso
Larghezza
1,160" (29,46mm)
Stato componente
Attivo
Altezza
3,330" (84,58mm)
Tipo
Supporto, gancio a J
Caratteristiche
Scanalato per cavo Tak-Ty®
Dimensioni apertura
1,310" (33,27mm)