LCMA10-5-C
Codice DigiKey
298-19915-ND
Produttore
Codice produttore
LCMA10-5-C
Descrizione
CONN TERM RECT RING 10MM #M5
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Terminali - Connettori ad anello M5 prigioniero Lati piatti, tubolare (capicorda batteria) 10mm² A crimpare
Categoria
Lunghezza - Complessiva
1,213" (30,80mm)
Produttore
Panduit Corp
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Sezione conduttore
10mm²
Stato componente
Attivo
Isolante
Non isolato
Tipo di terminale
Lati piatti, tubolare (capicorda batteria)
Materiale contatto
Rame
Dimensioni perno/linguetta
M5 prigioniero
Finitura contatto
Stagno
Spessore
0,047" (1,19mm)
Codice componente base
Larghezza - Bordi esterni
0,434" (11,02mm)