LCMA16-6-C
Codice DigiKey
298-14905-ND
Produttore
Codice produttore
LCMA16-6-C
Descrizione
CONN TERM RECT RING 16MM #M6
Descrizione dettagliata
Terminali - Connettori ad anello M6 prigioniero Lati piatti, tubolare (capicorda batteria) 16mm² A crimpare
Categoria
Lunghezza - Complessiva
1,358" (34,50mm)
Sezione conduttore
16mm²
Dimensioni perno/linguetta
M6 prigioniero
Spessore
0,050" (1,27mm)
Codice componente base
Larghezza - Bordi esterni
0,512" (13,00mm)