LCMA25-8-C
Codice DigiKey
298-14908-ND
Produttore
Codice produttore
LCMA25-8-C
Descrizione
CONN TERM RECT RING 25MM #M8
Descrizione dettagliata
Terminali - Connettori ad anello M8 prigioniero Lati piatti, tubolare (capicorda batteria) 25mm² A crimpare
Categoria
Lunghezza - Complessiva
1,457" (37,00mm)
Sezione conduttore
25mm²
Dimensioni perno/linguetta
M8 prigioniero
Spessore
0,063" (1,60mm)
Codice componente base
Larghezza - Bordi esterni
0,610" (15,49mm)