LCMA50-6-L
Codice DigiKey
298-19921-ND
Produttore
Codice produttore
LCMA50-6-L
Descrizione
CONN TERM RECT RING 50MM #M6
Descrizione dettagliata
Terminali - Connettori ad anello M6 prigioniero Lati piatti, tubolare (capicorda batteria) 50mm² A crimpare
Categoria
Lunghezza - Complessiva
1,831" (46,50mm)
Sezione conduttore
50mm²
Dimensioni perno/linguetta
M6 prigioniero
Spessore
0,098" (2,49mm)
Codice componente base
Larghezza - Bordi esterni
0,709" (18,00mm)