MLT4H-LP316
Codice DigiKey
298-10123-ND
Produttore
Codice produttore
MLT4H-LP316
Descrizione
CBL TIE LOCKING SIL 450LB 1.192'
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard, bloccaggio Argento 4,00" (101,60mm) 0,310" (7,87mm) 450lb (204,12kg)
Categoria
Larghezza
0,310" (7,87mm)
Produttore
Panduit Corp
Lunghezza - Effettiva
1,192' (363,22mm)
Serie
Tipo di montaggio
Volante
Confezionamento
Busta
Resistenza alla trazione
450lb (204,12kg)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Resistenza alla corrosione
Tipo di fascetta
Standard, bloccaggio
Materiale
Acciaio inox 316
Lunghezza - Approssimativa
14,25"
Colore
Argento
Diametro del fascio
4,00" (101,60mm)