MLTC10H-LP316
Codice DigiKey
298-13217-ND
Produttore
Codice produttore
MLTC10H-LP316
Descrizione
CBL TIE LOCKING BLK 250LB 2.750'
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard, bloccaggio Nero 10,00" (254,00mm) 0,310" (7,87mm) 250lb (113,40kg)
Categoria
Larghezza
0,310" (7,87mm)
Produttore
Panduit Corp
Lunghezza - Effettiva
2,750' (838,20mm)
Serie
Tipo di montaggio
Volante
Confezionamento
Sfuso
Resistenza alla trazione
250lb (113,40kg)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Resistenza alla corrosione, resistente ai raggi UV
Tipo di fascetta
Standard, bloccaggio
Materiale
Acciaio inox 316, rivestito in nylon
Lunghezza - Approssimativa
33"
Colore
Nero
Diametro del fascio
10,00" (254,00mm)