MLTC2.7H-LP316
Codice DigiKey
298-13218-ND
Produttore
Codice produttore
MLTC2.7H-LP316
Descrizione
CBL TIE LOCKING BLK 250LB 10.15"
Descrizione dettagliata
Standard, bloccaggio Nero 2,70" (68,60mm) 0,310" (7,87mm) 250lb (113,40kg)
Categoria
Larghezza
0,310" (7,87mm)
Lunghezza - Effettiva
0,846' (257,81mm, 10,15")
Confezionamento
Sfuso
Resistenza alla trazione
250lb (113,40kg)
Caratteristiche
Resistenza alla corrosione, resistente ai raggi UV
Materiale
Acciaio inox 316, rivestito in nylon
Lunghezza - Approssimativa
10,25"
Colore
Nero
Diametro del fascio
2,70" (68,60mm)