MLTC8H-LP316
Codice DigiKey
298-13219-ND
Produttore
Codice produttore
MLTC8H-LP316
Descrizione
CBL TIE LOCKING BLK 250LB 2.233'
Descrizione dettagliata
Standard, bloccaggio Nero 8,00" (203,20mm) 0,310" (7,87mm) 250lb (113,40kg)
Categoria
Larghezza
0,310" (7,87mm)
Lunghezza - Effettiva
2,233' (680,72mm)
Confezionamento
Sfuso
Resistenza alla trazione
250lb (113,40kg)
Caratteristiche
Resistenza alla corrosione, resistente ai raggi UV
Materiale
Acciaio inox 316, rivestito in nylon
Lunghezza - Approssimativa
26,75"
Colore
Nero
Diametro del fascio
8,00" (203,20mm)