MLTFC2H-LP316
Codice DigiKey
298-10131-ND
Produttore
Codice produttore
MLTFC2H-LP316
Descrizione
CBL TIE LOCKING BLK 250LB 7.90"
Descrizione dettagliata
Standard, bloccaggio Nero 2,00" (50,80mm) 0,310" (7,87mm) 250lb (113,40kg)
Categoria
Larghezza
0,310" (7,87mm)
Lunghezza - Effettiva
0,658' (200,66mm, 7,90")
Confezionamento
Busta
Resistenza alla trazione
250lb (113,40kg)
Caratteristiche
Resistenza alla corrosione, resistente ai raggi UV
Materiale
Acciaio inox 316, rivestito in poliestere
Lunghezza - Approssimativa
8"
Colore
Nero
Diametro del fascio
2,00" (50,80mm)