PLT2.5S-C6120 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panduit Corp
In magazzino: 2’000
Prezzo unitario : Fr. 0.35764
Scheda tecnica
Standard, bloccaggio Nero 2,50" (63,50mm) 0,190" (4,83mm) 50lb (22,68kg)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PLT2.5S-C6120
Codice DigiKey
298-PLT2.5S-C6120-ND
Produttore
Codice produttore
PLT2.5S-C6120
Descrizione
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 9.80"
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Larghezza
0,190" (4,83mm)
Produttore
Panduit Corp
Lunghezza - Effettiva
0,817' (249,02mm, 9,80")
Serie
Tipo di montaggio
Volante
Confezionamento
Busta
Resistenza alla trazione
50lb (22,68kg)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Resistente agli agenti chimici, resistente ai raggi UV
Tipo di fascetta
Standard, bloccaggio
Materiale
Poliammide (PA6/12), nylon 6/12
Lunghezza - Approssimativa
9,75"
Colore
Nero
Diametro del fascio
2,50" (63,50mm)