PLWP1.5S-D
Codice DigiKey
298-20154-ND
Produttore
Codice produttore
PLWP1.5S-D
Descrizione
CBL TIE LOCKING NAT 50LB 6.80"
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard, bloccaggio Naturale 1,50" (38,10mm) 0,190" (4,83mm) 50lb (22,68kg)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PLWP1.5S-D Modelli
Categoria
Lunghezza - Effettiva
0,567' (172,82mm, 6,80")
Produttore
Panduit Corp
Tipo di montaggio
Montaggio a spinta, punta a freccia con ali
Serie
Resistenza alla trazione
50lb (22,68kg)
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Stato componente
Attivo
Colore
Naturale
Tipo di fascetta
Standard, bloccaggio
Periodo di stoccaggio
48 mesi
Lunghezza - Approssimativa
6,75"
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Diametro del fascio
1,50" (38,10mm)
Codice componente base
Larghezza
0,190" (4,83mm)