PLWP1.5SA-D
Codice DigiKey
298-23018-ND
Produttore
Codice produttore
PLWP1.5SA-D
Descrizione
CBL TIE LOCKING NAT 50LB 6.70"
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard, bloccaggio Naturale 1,50" (38,10mm) 0,190" (4,83mm) 50lb (22,68kg)
Categoria
Lunghezza - Effettiva
0,558' (170,08mm, 6,70")
Produttore
Panduit Corp
Tipo di montaggio
Montaggio a spinta, punta a freccia con ali
Serie
Resistenza alla trazione
50lb (22,68kg)
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Stato componente
Attivo
Colore
Naturale
Tipo di fascetta
Standard, bloccaggio
Periodo di stoccaggio
48 mesi
Lunghezza - Approssimativa
6,75"
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Diametro del fascio
1,50" (38,10mm)
Codice componente base
Larghezza
0,190" (4,83mm)