BAS100AS-AU_R1_000A1
Codice DigiKey
3757-BAS100AS-AU_R1_000A1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3757-BAS100AS-AU_R1_000A1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3757-BAS100AS-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS100AS-AU_R1_000A1
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 500MA SOD123
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 500mA A montaggio superficiale SOD-123
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 100 V
Produttore
Capacità a Vr, F
21pF a 4V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tecnologia
Tipo di montaggio
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
500mA
Contenitore del fornitore
SOD-123
Tensione - Diretta (Vf) max a If
850 mV @ 500 mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)