PE33989-12
Codice DigiKey
6099-PE33989-12-ND
Produttore
Codice produttore
PE33989-12
Descrizione
SMA Male to BNC Male Cable 12 In
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato BNC a SMA 12,00" (304,80mm)
Categoria
2º connettore
Spina SMA
Produttore
Pasternack
Genere 2° contatto
Confezione retail
Tipo di montaggio 2º connettore
Lunghezza
12,00" (304,80mm)
Stile
BNC a SMA
Impedenza del cavo
50 Ohms
1º connettore
Spina BNC
Impedenza del connettore
50 Ohms
Impedenza generale
50 Ohms