PE34770LF-12
Codice DigiKey
6099-PE34770LF-12-ND
Produttore
Codice produttore
PE34770LF-12
Descrizione
COAX CBL RP-SMA TO N-TYPE 12"
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato RP-SMA a tipo N RG-316 12,00" (304,80mm)
Categoria
2º connettore
Spina tipo N
Produttore
Pasternack
Genere 2° contatto
Confezione retail
Tipo di montaggio 2º connettore
Lunghezza
12,00" (304,80mm)
Stile
RP-SMA a tipo N
Tipo di cavo
RG-316
1º connettore
Spina RP-SMA
Impedenza del cavo
50 Ohms
Genere 1° contatto
Femmina
Impedenza del connettore
50 Ohms
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Impedenza generale
50 Ohms