PE3C0666-72
Codice DigiKey
6099-PE3C0666-72-ND
Produttore
Codice produttore
PE3C0666-72
Descrizione
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 6'
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato 2,92 a 2,92mm 72,0" (1,8m) 6,0'
Categoria
Genere 2° contatto
Pasternack
Tipo di montaggio 2º connettore
Lunghezza
72,0" (1,8m) 6,0'
Impedenza del connettore
50 Ohms
Stile
2,92 a 2,92mm
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Spina 2,92mm
Frequenza - Max
40 GHz
Genere 1° contatto
Maschio
Colore
Blu
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
2º connettore
Spina 2,92mm