PE3C4130-36
Codice DigiKey
6099-PE3C4130-36-ND
Produttore
Codice produttore
PE3C4130-36
Descrizione
COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato 7/16 DIN a 7/16 DIN 36,00" (914,40mm)
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
Pasternack
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Confezionamento
Busta
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
7/16 DIN a 7/16 DIN
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina 7/16
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Frequenza - Max
6 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Blu
2º connettore
Spina 7/16
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C