PE3C4132-24
Codice DigiKey
6099-PE3C4132-24-ND
Produttore
Codice produttore
PE3C4132-24
Descrizione
COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE 24"
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato 7/16 DIN a tipo N 24,00" (609,60mm)
Lunghezza
24,00" (609,60mm)
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
7/16 DIN a tipo N
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina 7/16
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
6 GHz
2º connettore
Spina tipo N
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C